КМВ +ОСЕТИЯ, тур на 3 дня
Экскурсионный автобусный тур
МЫ ЛЮБИМ КАВКАЗ!!!!!!
(на нашем транспорте)
1 день: Казачье подворье, Суворовский источник
— Утром прибытие поезда в Пятигорск (Минеральные Воды)
— Встреча группы у вагона
— Экскурсия в Казачье подворье, что в станице Боргустанской недалеко от Ессентуков, будет интересна абсолютно всем – как любителям старины и истории, жаждущим новых знаний, так и желающим сытно покушать и отлично провести время. «Казачье подворье» – это целый этнографический комплекс, предлагающий посетителям увлекательные рассказы о житие казаков, театрализованную программу и вкуснейшее угощение (Обед).
— Посещение термального источника «Суворовский»
18.00 Прибытие в гостиницу (г.Пятигорск).
19.00 Ужин
20.00 Свободное время
2 день: Осетия (Куртатинское ущелье)
7.00 Выезд группы
9.00 Завтрак в ст.Змейская (осетинские пироги, чай-кофе).
Путевая обзорная экскурсия по Республике Северная Осетия-Алания
Экскурсия в Куртатинское ущелье. Посещение Дзивгиской наскальной крепости, пещер в отвесных скалах, Древнего Аланского Успенского Монастыря, Куртатинской теснины. Поход в древнее селение «Цимити» (по желанию).
19.00 Ужин
20.00 Возращение в гостиницу
21.00 Свободное время
3 день: Кисловодск
07.00 Завтрак
8.00 Выселение из гостиницы
— Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Кисловодску. Вы увидите такие объекты как: Свято-Никольский собор, Кисловодская крепость. Во время пешеходной экскурсии по Кисловодскому парку вы увидите знаменитый Зеркальный пруд и водопад «Хрустальная струя», мостик «Дамский каприз» на реке Ольховка, Колоннаду, питьевые бюветы и Главную Нарзанную галерею, где будет возможность попробовать несколько видов кисловодского нарзана.
Обед
Переезд к горе Кольцо. Обзорная экскурсия, фото.
Посещение продуктового магазина для приобретения продуктов в дорогу
Трансфер группы на ж/д вокзал г.Кисловодск (г.Пяятигорск)
Вечернее отправление поезда
Стоимость тура на 1 школьника (НЕТТО):
- 20+2 — 15 100 рублей
- 25+2 — 14 300 рублей.
- 30+3 — 14 000 рублей
В стоимость тура на 1 человека включено: проживание в гостинице в номерах с удобствами, питание по программе -накрытие, экскурсионное обслуживание, трансферы, программа «Казачье подворье».
Дополнительно оплачивается: вх.билет на термальные источники (700-1000 р.).
ПРОГРАММУ ТУРА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ ТУРИСТОВ!!!!!





