Туры по Европе

ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ

Франция

Ваша мечта – отдохнуть с семьей в прекрасном, незабываемом месте? Тогда покупка туров во Францию – отличный выбор! Это возможность поближе познакомиться с культурой страны, посмотреть исторические города, оценить красоту сельской местности, воочию увидеть замки. Франция – страна, которая славится мягким, приятным климатом, пляжами на Лазурном берегу, уютными, комфортабельными отелями, а также семейными развлечениями.

Путевки в эти края дают возможность не только насладиться семейным отдыхом, но и соприкоснуться с далеким прошлым, о котором, возможно, вы читали только в книгах. Туры во Францию из Москвы позволят также узнать больше о богатой культуре французской кухни, которая является одной из самых популярных в мире, а также славится доступной ценой. Также здесь существуют реальные возможности для того, чтоб заниматься зимними видами спорта, которые наиболее распространены в Альпах и Пиренеях.

франция


Италия

Вы решили отдохнуть в Италии? Отличный выбор! Неописуемой красоты горные массивы, густые зелёные леса, прекрасные чистые берега пяти морей, известные во всём мире достопримечательности, которые составляют 60% европейских культурных ценностей, а также оригинальная кухня оставят тур в Италию в вашей памяти навсегда, как сказочный мир красок и волшебства.
Это государство находится в южной части Европы на Аппенинском полуострове (знаменитый «сапог») и островах Сардиния, Сицилия и др. Омывается водами Адриатического, Ионического, Тирренского, Лигурийского и Средиземного морей.

   Самое лучшее время для отдыха  на курортах Италии выпадает на весенние месяцы – с апреля по май и осенние – с октября по ноябрь включительно. В эти периоды климат наиболее благоприятен для организма, а пейзажи предстают перед глазами в наилучшем виде. Июль-август для итальянцев – пора отпусков и, купив туры по  Италию в это время, туристы часто попадают впросак, потому что большинство фирм и магазинов закрыты. То же касается и новогодних праздников. Но новогодние даты в стране славятся иными прелестями.

An incredible sunset etches St Peter’s Basilica and the Vatican with a warm golden glow. Rome, Italy


Болгария

Болгария уже очень давно считается великолепным местом для бюджетного, но хорошего по своему качеству отдыха. При этом популярностью пользуются не только пляжные туры в Болгарию на море, но и горнолыжные путевки, а также отличный культурный отдых и экскурсионные программы. Климат страны – средиземноморский, поэтому отдыхать здесь можно не только летом, но и круглый год. В жаркую пору года, конечно, предпочтительнее путевки на морское побережье, а вот весной и осенью стоит отправиться в Болгарию для культурного отдыха. Тем более что цены на отдых в это время здесь будут ниже.

Экскурсионные туры в Болгарию – это туры по городам. Обязательно посетите Софию – столицу страны – это красивейший и очень древний город с богатым культурным наследием. В Софии стоит посмотреть на музеи – Музей Икон, музей истории Софии, картинная галерея; величественные соборы – Александра Невского, Боянский, церкви Св. Софии и Св. Георгия. В Пловдиве осмотрите развалины древнего фракийского города, античный римский форум, соборы и мечети. В Мелнике стоит побывать в городских винных погребах, Габрово считается «столицей смеха», интересными местами будут средневековый город Шумен, Варна, Бургас и другие. Среди самых популярных экскурсионных туров в Болгарию – по Софии-Рыльскому и Несебрскому монастырям, поездка в Долину Роз, в ботанический сад Балчик-Калиакра.

Летом однозначно стоит купить туры на золотистые и солнечные пляжи Болгарии, пользующиеся такой популярностью. Основные пляжные курорты Болгарии: Поморье, Золотые Пески, Бургас, Солнечный Берег, Варна и другие. Многие курорты предлагают спа-процедуры и оздоровительный отдых. Можно остановиться в высококлассных отелях с услугой «все включено», а можно разместиться в комфортных пансионатах или в частных апартаментах и коттеджах прямо на побережье, отличающихся демократичными ценами.

болгария 3


Чехия

Хотите ли вы отправиться в страну сказочных замков с богатым историческим и культурным наследием? Тогда Чехия – идеальный выбор! В 2016 году туристические агентства подготовили большое количество интересных туров с насыщенной экскурсионной программой. Вы можете выбрать для себя групповые туры в Чехию из Москвы, а также договориться об индивидуальных туристических маршрутах.

Например, можно отправиться в увлекательные туры по чешским замкам и крепостям. Также можно выбрать индивидуальные туры в Чехию из Москвы с посещением лечебных природных источников с термальными и минеральными водами. Наиболее интересными для посещения являются такие города, как Прага, Карловы Вары, Крумлов, Марианске-Лазне, Острава. Карлов Мост, Старый город, Пражский Град, Иозефов (еврейский квартал), средневековая крепость Вышеград, Пражский ботанический сад с тропической оранжереей в Трое, гигантский метроном в Летенских садах, причудливый «Танцующий дом» – Прага очарует вас своими сокровищами. В районе Жижков находится телебашня, на вершине которой расположилось уютное кофе со смотровой площадкой, откуда открывается потрясающий вид на весь город.

чехия


Испания

Что такого есть в Испании, что заставляет возвращаться в эту страну снова и снова? Может быть это – Барселона с ее ажурными домами работы Гауди. А может быть, горячая и страстная Севилья, где жила Кармен и ее Хосе, где до сих пор разгораются нешуточные страсти, где танцуют ритмичный и яркий танец фламенко,демонстрируют отвагу на арене для боя быков. Или это Толедо, где каждый камень может поведать много интересных историй о неверо ятной судьбе этого города. Это грандиозная страна – солнечные побережья, широкие пляжи и лазурное море. Чем чаще вы приезжаете в Испанию, тем сильнее Вам хочется никогда из нее не уезжать. Многоликая и уникальная, Испания летом — это множество курортов, на которых постоянно кипит бурная развлекательная жизнь, звучит страстное фламенко, проводится коррида.

испан


Германия

Германия – страна, которая одинаково сильно манит и искушенных туристов, и новичков. И это ничуть не удивительно, потому что каждый может подобрать для себя путевки в Германию различных оттенков и вкусов. Здесь путешественника ждет и уникальная столица этого европейского государства, и очаровательные баварские провинциальные городки, и архитектурная готика, и знаменитые душевные пивные с не менее известными гурманам всего мира колбасками, и высококлассное лечение в ФРГ. Одним словом, туры в Германию — это разноплановый отдых для души и тела. Впрочем, бизнес туры в страну сегодня также актуальны и популярны среди деловых людей. Развитая европейская страна может многое предложить бизнесмену: и международные деловые связи, и профессиональное обучение, и обмен опытом на многочисленных семинарах и конференциях. А, кроме того, тематические выставки в Германии – это уникальная возможность «на других посмотреть и себя показать».

германия


Черногория

В Черногории черные высокие горы, приятные цены и чистое Адриатическое море. Здесь живут наши православные братья и сестры. Они пишут кириллицей и называют русских друзьями. Туры в Черногорию очень популярны из-за самого большого во все Средиземноморье фьорда Бока-Которского залива, который врезается в берег на 28 километров. Черногорское лето долгое и сухое. Лучшее время для отдыха в стране – июль и август. Средняя температура на побережье в это время 28-30 градусов. Горящие путевки и спец. предложения на туры в Черногорию из Москвы можно «поймать» даже в высокий сезон, но более актуальны они в начале и в конце сезона.

 черногория


Греция

Греция — это не только страна оливок, голубого моря с белым песком и солнца, которое светит здесь 300 дней в году, — это самая неповторимая страна в мире. В Греции самая длинная береговая линия в Европе — более 13,5 тыс. км. Отдых в Греции от компании ФОРТУНА-ТУР вы не забудете никогда. Мягкий климат, обширная экскурсионная программа, потрясающая природа являются значимыми факторами при выборе тура в Грецию. Особое внимание стоит обратить на островные курорты: Крит, Корфу, Родос и полуостров Пелопоннес — такие разные, но всё это Греция.
Мы тщательно выбираем отели и курорты для вашего отдыха и поможем сделать ваше путешествие по-настоящему незабываемым.

ГРЕЦИЯ


Австрия

Есть ли уголок на земле, где можно увидеть всё? Ну, или почти всё… Отдых в Австрии — это белоснежные горные вершины и бескрайняя зелень альпийских лугов, чистейшие озера и старинные города, природные заповедники и целебные курорты… Маленькая Австрия щедра своими природными богатствами, достопримечательностями и отличными условиями для самого разнообразного отдыха. В Австрии круглый год есть, чем заняться даже самому искушенному путешественнику. Благодаря умеренному, среднеконтинентальному климату погода в этой небольшой альпийской стране в любое время года мягкая, солнечная и приветливая. Поэтому туры в Австрию возможны в любое время года.

австрия


Хорватия

Хорватия – это уютный мир, в котором с восхитительными лесами, холмами и горами соседствуют самые современные пляжи. Есть у Хорватии особое, поэтичное название –
«Страна тысячи островов», хотя островов у нее на самом деле порядка 1185. Каждый остров – яркая частичка природной мозаики Хорватии, которой уже много лет восхищаются не только туристы, но и всемирно известные деятели искусства.

хорватия


Польша

Основные исторические и архитектурные памятники сосредоточены в крупных городах:

  • Варшава – современная столица Польши. Была практически полностью восстановлена после практически полного разрушения во время Второй мировой войны. Туристам будет интересна старая часть города (на левом берегу Вислы), где расположены Королевский замок, Дворцовая площадь со скульптурой короля Зигмунда, кафедральный собор св. Яна, костел Сакраменток. Туры в Варшаву входят практически во все туристические маршруты.
  • Краков – древняя столица Польского государства (до XVII в.), ныне город находится под охраной ЮНЕСКО. Для прогулок идеально подойдет холм Вавель, отсюда открывается потрясающий вид на окрестности, также здесь расположены известные достопримечательности: Королевский замок, Кафедральный Собор св. Станислава и Вацлава, часовня Зигмунда.
  • Гданьск расположен в северной части страны, вдоль береговой линии Гданьского залива. Помимо активного (парусный, яхтенный, байдарочный спорт ) и пляжного отдыха, непременно стоит посетить город с точки зрения экскурсий: узкие улочки, красивая пристань, старинные костелы.
  • Вроцлав – город мостов и гномов, скульптурки которых раскиданы по всему городу. Непременно стоит увидеть поющий фонтан – он является самым большим в Европе.

польша

Карнавал Геленджик
ЗАХОДИ!
ВК
Сайт размещается на хостинге Спринтхост